Главная | Новости | Открытая

Линейка DYNO. Трендовые инновационные продукты.

Еще 10 лет назад продвинутые автомобилисты защищали уязвимое лакокрасочное покрытие своих новых автомобилей виниловыми и стайлинговыми пленками. Правда, насчет "защищали" большинство профессиональных детейлеров поспорили бы. Поскольку нередко после "такой защиты", кузов приходилось полностью перекрашивать - виниловая пленка при демонтаже срывалась вместе с ЛКП. Тогда мировые производители защитных пленок для окон задумались об этом неохваченном направлении - надежная защита кузова автомобиля. Но не дешевым винилом, а новым дорогим, прозрачным и прочным материалом - полиуретаном. Так лет 10 назад появились первые защитные автомобильные пленки.

В России первые полиуретановые защитные пленки появились вместе с первыми детейлинг-центрами. Это было дорогое удовольствие, которое могли позволить себе владельцы дорогих премиальных автомобилей. Популярная американская пленка действительно защищала кузов от сколов и царапин, не бросаясь в глаза первые несколько лет эксплуатации. Затем пленка начинала желтеть. 

Производители антигравийных пленок премиум-класс учли эту недоработку и полностью ее устранили. Сегодня премиальные  защитные пленки от известных производителей не желтеют. Но американо-корейский производитель защитных полиуретановых пленок STEK пошел дальше. Пленки должны защищать, дополнять кузов дополнительным блеском - если это глянцевое покрытие, и натуральной матовостью - если матовое, делать автомобиль эксклюзивным и модным, и главное - дарить автовладельцу ощущение абсолютной новизны его автомобиля и 100% защиты! Подумали в компании STEK и об установщиках. Пленка - дорогой продукт, и чтобы минимизировать затраты, разработали для детейлеров целых 5 размеров самой популярной антигравийной пленки DYNOShild. 

Такой подход оценили клиенты и установщики 63 стран мира! Сегодня STEK - ведущий поставщик защитных автомобильных пленок во всем мире. Только за последние 3 года представительство STEK Automotive появились на всех континентах и демонстрирует постоянный рост: STEK-USA, STEK-CHINA, STEK-RUSSIA, STEK-AUSTRALIA, STEK-UKRAINE, STEK-TURKEY, STEK-BRAZIL, STEK-UAE, STEK-KUWAIT  и т.д. Что вызвано веянием времени и постоянно растущим спросом на антигравийные полиуретановые пленки во всем мире. 

Российским потребителям сегодня доступны 10 разновидностей защитных пленок STEK -  DYNOshield (в 5 размерах от 65 см до 182 см), DYNOcarbon, DYNOprism, DYNOmatt, DYNOblack, DYNOblack-matt, DYNOblack-carbon, DYNOfancy. Каждый из этих продуктов уникальный и позволяет удовлетворить любое пожелание клиента. Ведь с пленками STEK можно стильно тюнинговать и сделать свой автомобиль единственным в своем роде. И для этого нужно только выбрать свою пленку STEK, каждая из которых гарантирует 100% защиту от сколов и царапин, от выгорания ЛКП в результате агрессивного воздействия ультрафиолета и пятен от дешевой моечной химии, от несмываемых следов птичьего помета и тополиных почек... Порадует ваших клиентов и длительность гарантии от производителя - до 10 лет!

Вы можете приобрести защитные пленки STEK у нас -  официального представителя в России и странах СНГ - компании STEK RUSSIA. Мы также поможем вам с обучением профессиональной установке защитных антигравийных пленок, гарантируем полноценную консультацию по продуктам, широкую техническую поддержку 24 часа в сутки. А в 2019 году порадует Вас очередными стильными и иновационными пленками от мирового лидера рынка - STEK Automotive!

 

Приглашаем на семинар

Приглашаем вас 18 декабря на семинар по новинкам премиальной продукции STEK!

Вас ждет нас...

Читать
Ждем вас на семинар 21 ноября в Беларуси

21 ноября приглашаем всех установщиков антигравийных и тонировочных плёнок Беларуси? на семинар по продукции STEK.

Мы представим все многообразие ассортимента пленок для кузова, оптики и стекол, которые уже зарекомендовали себя на российском?? и мировом рынках!

Также вас ждет презентация новинок от STEK. Все расскажем и продемонстрируем возможности и качественные характеристики! 

И, естественно, в программе обмен опытом с установщиками компании STEK Russia.

Семинар пройдет в «Детейлинг-центре V12» по адресу: г.Минск, ул. Сосновый бор, д. 2.

Начало в 11:00.

Участие абсолютно б...

Читать
STEK Distributors Day 2019 в Лас-Вегасе

4 ноября в Лаc-Вегасе прошел STEK Distributors Day 2019, где собрались дистрибьюторы со всего мира!

Рады поделиться с вами новостью, что компания STEK Russia получила сертификат дистрибьютора и награду GLOBAL TRAINING за успешную работу Учебного центра.

Это говорит о том, что мы зарекомендовали себя как надежный партнер и что российская школа? установки антигравийной пленки - лучшая в мире!

На слете дистрибьюторов, STEK, как всегда, удивил инновациями и нестандартными решениями, показав новую продукцию - DYNOwindshield для лобовых стекол, глянцевый карбон DYNOblack carbon...

Читать
Защита элементов салона пленкой STEK

Для партнеров и детейлинг-центров у нас есть готовые решения – комплекты ...

Читать
STEK Russia участвует в премии «Золотой ключ»!

Дорогие друзья и партнеры!

В 2019 году STEK Russia участвует в ежегодном конкурсе «...

Читать
Защита салона автомобиля пленкой STEK

Новый, современный автомобиль прекрасен. Кузов сверкает блеском лака, радует глаз своими изгибами. Салон пахнет новизной, идеально чистый без потертостей и пыли.  В таком салоне хочется находиться всегда, это доставляет огромное удовольствие и водителю и пассажирам. К сожалению, в процессе постоянной эксплуатации автомобиля остаются следы в виде мелких царапин. Лаковое покрытие пластиковых вставок тускнеет и покрывается видимой паутинкой мелких трещин. Сохранить первозданный вид лаковых вставок можно, защитив их полиуретановой пленкой. 

Защита салона пленкой STEK

Пленка STEK идеально подходит для защиты деталей ...

Читать
Тонировочные пленки STEK

Встречайте премиальную пленку для тонирования стекол автомобиля от компании STEK.

 Как Вы уже обратили внимание STEK, не ищет простых решений, и все продукты компании имеют свою уникальность, отличительную особенность, которая делает их лучшими. При разработке тонировочной пленки инженеры STEK учли опыт своих коллег и создали поистине инновационный материал, который имеет ряд...

Читать
STEK Russia идет в регионы

Друзья, рады сообщить вам приятную весть - STEK Russia идет в регионы! За этот год спрос на антиг...

Читать