Главная | Новости | Открытая

Появление на рынке премиальных полиуретановых пленок нового поколения. История компании STEK.

Тренд последних лет мирового автомобилестроения - производить автомобили так, чтобы их чаще меняли, послужил добрую службу детейлингу - популярность его растет во всем мире. Приобретая новый автомобиль у дилера, новоиспеченные владельцы даже бюджетных авто стараются сразу же отдать его в заботливые руки детейлеров для всесторонней защиты. Особым спросом сегодня пользуется антигравийная полиуретановая пленка, которая гарантирует 100% защиту уязвимого лакокрасочного покрытия кузова от любых механических и химических повреждений!

Производители защитных пленок, уловив тренд, работают над ассортиментом, создавая инновационные антигравийные пленки, которые не только защищают, но и позволяют тюнинговать автомобиль, создавая из обычной модели - эксклюзивный автомобиль!

Мировым лидером в этом направлении стала компания STEK Automotive, которая предлагает самую широкую ассортиментную линейку защитных пленок - 10 видов! Такого разнообразия больше нет ни у кого! Причем, для STEK и это не предел! На самой известной автовыставке SEMA SHOW-2018 компания анонсировала появление уникальных новинок в 2019! 

Все продукты STEK - премиум-класса. Производитель настолько уверен в высочайшем качестве своих продуктов, что  предоставляет на свои пленки гарантию от 5 до 10 лет! Высокие потребительские свойства, широчайший ассортимент и огромный спрос на антигравийную защиту во всем мире, сделали пленки STEK - одними из самых востребованных и продаваемых во всем мире.

Только за последние 3 года представительство бренда появились на всех континентах и демонстрирует постоянный рост: STEK-USA, STEK-CHINA, STEK-RUSSIA, STEK-AUSTRALIA, STEK-UKRAINE, STEK-TURKEY, STEK-BRAZIL, STEK-UAE, STEK-KUWAIT  и т.д.

Сегодня защитные пленки STEK устанавливаются детейлерами и в начинающих детейлинг-студиях и в топовых детейлинг-центрах с мировым именем. Приглашаем и вас влиться в наше большое дружное сообщество поклонников качественных продуктов и компаний, которые оказывают клиентам востребованные услуги на самом высоком уровне!

Приглашаем на семинар

Приглашаем вас 18 декабря на семинар по новинкам премиальной продукции STEK!

Вас ждет нас...

Читать
Ждем вас на семинар 21 ноября в Беларуси

21 ноября приглашаем всех установщиков антигравийных и тонировочных плёнок Беларуси? на семинар по продукции STEK.

Мы представим все многообразие ассортимента пленок для кузова, оптики и стекол, которые уже зарекомендовали себя на российском?? и мировом рынках!

Также вас ждет презентация новинок от STEK. Все расскажем и продемонстрируем возможности и качественные характеристики! 

И, естественно, в программе обмен опытом с установщиками компании STEK Russia.

Семинар пройдет в «Детейлинг-центре V12» по адресу: г.Минск, ул. Сосновый бор, д. 2.

Начало в 11:00.

Участие абсолютно б...

Читать
STEK Distributors Day 2019 в Лас-Вегасе

4 ноября в Лаc-Вегасе прошел STEK Distributors Day 2019, где собрались дистрибьюторы со всего мира!

Рады поделиться с вами новостью, что компания STEK Russia получила сертификат дистрибьютора и награду GLOBAL TRAINING за успешную работу Учебного центра.

Это говорит о том, что мы зарекомендовали себя как надежный партнер и что российская школа? установки антигравийной пленки - лучшая в мире!

На слете дистрибьюторов, STEK, как всегда, удивил инновациями и нестандартными решениями, показав новую продукцию - DYNOwindshield для лобовых стекол, глянцевый карбон DYNOblack carbon...

Читать
Защита элементов салона пленкой STEK

Для партнеров и детейлинг-центров у нас есть готовые решения – комплекты ...

Читать
STEK Russia участвует в премии «Золотой ключ»!

Дорогие друзья и партнеры!

В 2019 году STEK Russia участвует в ежегодном конкурсе «...

Читать
Защита салона автомобиля пленкой STEK

Новый, современный автомобиль прекрасен. Кузов сверкает блеском лака, радует глаз своими изгибами. Салон пахнет новизной, идеально чистый без потертостей и пыли.  В таком салоне хочется находиться всегда, это доставляет огромное удовольствие и водителю и пассажирам. К сожалению, в процессе постоянной эксплуатации автомобиля остаются следы в виде мелких царапин. Лаковое покрытие пластиковых вставок тускнеет и покрывается видимой паутинкой мелких трещин. Сохранить первозданный вид лаковых вставок можно, защитив их полиуретановой пленкой. 

Защита салона пленкой STEK

Пленка STEK идеально подходит для защиты деталей ...

Читать
Тонировочные пленки STEK

Встречайте премиальную пленку для тонирования стекол автомобиля от компании STEK.

 Как Вы уже обратили внимание STEK, не ищет простых решений, и все продукты компании имеют свою уникальность, отличительную особенность, которая делает их лучшими. При разработке тонировочной пленки инженеры STEK учли опыт своих коллег и создали поистине инновационный материал, который имеет ряд...

Читать
STEK Russia идет в регионы

Друзья, рады сообщить вам приятную весть - STEK Russia идет в регионы! За этот год спрос на антиг...

Читать